Хоккейная «Северсталь» проиграла омскому «Авангарду»

Матч между командами в рамках игр КХЛ прошел накануне, 22 сентября, в Омске, сообщает официальный сайт клуба. Итог встречи — 5:2.

В первом периоде шайбу в ворота череповчан закатил Роман Червенка. Во втором периоде — Денис Платонов. Но в этом же периоде хоккеисты «Северсталя», Вадим Шипачев и Дмитрий Шитиков, ответили соперникам из «Авангарда». На перерыв после второго периода хоккеисты ушли при счете 2:2.

Череповчане до последнего держали оборону своих ворот, однако победные голы были забиты омичами на последних 10 минутах игры. Три шайбы в ворота Василия Кошечкина забили Нестеров, Аврин и Калюжный.

Следующая встреча «Северстали» пройдет уже завтра, 24 сентября, в Магнитогорске с «Металлургом».

Корпоративный сайт – это и визитная карточка вашей компании, и репутация вашего бизнеса в сети, и перспективные возможности для развития бизнеса и налаживания партнерских отношений. Хотите утвердить имидж компании и надежно удерживать топ-позиции в поисковых системах? Тогда вам необходимо heika.ru/website/corporate-site, для разработки которых вы можете обратиться на heika.ru.