Сборная Вологодской области заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике

31.08.2020 [Спорт]

Сборная Вологодской области заняла второе место в эстафете 4x100 метров на Кубке России по легкой атлетике, которые прошел в Брянске 29-30 августа.

За вологодскую команду бежали Антон Анисков, Константин Петряшов, Данил Росляков и Максим Новослугин. Вологжане показали результат 40.25 секунд., уступив 28 сотых секунд победителям соревнований, сборной Ульяновской области. Тройку лидеров замкнули брянчане.

В личном зачете лучший результат среди вологжан показал Данил Росляков. В финальном забеге на дистанции 200 метров он всего на три сотых секунды отстал от тройки призеров, заняв в итоге четвертое место.