Хоккейная «Северсталь» проиграла челябинскому «Трактору»

Череповецкая «Северсталь» проиграла аутсайдеру Восточной конференции, челябинскому «Трактору», в матче Регулярного чемпионата КХЛ.

Уступая со счетом 0:2 «жёлто-чёрные» смогли найти силы и сравняли счёт. Дублем отметился Кирилл Капустин на 37-й и 46-й минуте матча. Тем не менее, уже через три минуты Сергей Терещенко вновь выводит гостей вперёд, а за тридцать секунд до финальной сирены Никита Комаров шайбой в пустые ворота устанавливает окончательный счёт. 2:4 — «Северсталь» терпит пятое поражение подряд и всё дальше отдаляется от «кубковой восьмёрки» на Западе.

«Трактор» с победой. Четвёртый матч проводим через день. К сожалению, сил не добавляется. На первый план выходит техническое оснащение хоккеистов. Первая половина игры была просто ужасной. Хорошо, что забили, сравняли. Третья пропущенная шайба перечеркнула все заслуги. Ещё раз хочу извиниться перед болельщиками за игру и результат», — сказал главный тренер «Северстали» Андрей Разин.

Следующий матч «Северсталь» проведет завтра, череповчане на своём льду примут ХК «Сочи».