Хоккейная «Северсталь» проиграла нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 1:2

Череповецкая «Северсталь» уступила нижнекамскому «Нефтехимику» в матче Регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время матча завершилось в ничью, 1:1. На гол Ильи Хохлова гости ответили шайбой Мэтта Уайт в самом начале третьего периода. Победу «Нефтехимику» принес точний бросок Зака Митчелла за полторы минуты до конца овертайма  - 1:2.

«Жалко слышать по отношению к нашей команде такие эпитеты как: «дерзкая и быстренькая». Это всё как к мальчикам. Вроде мы играем, создаём, но психологический барьер, чтобы взять на себя и забить, этого не хватает. А поражения только ухудшают эту ситуацию. Будем исправляться, работать. Треть сезона прошла. «Нефтехимик» с победой.» - сказал главный тренер «Северстали» Андрей Разин.

Череповчане зарабатывают ещё одно очко, сейчас их 18, и занимают 9 строчку Западной конференции. В следующем матче «желто-черные» 26 октября на своем льду примут финский «Йокерит».