Вологодское «Динамо» сыграло вничью с Костромой

Матч первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Запад» между одноименными командами Вологды и Костромы состоялся в Вологде и был посвящён 100-летию вологодского футбола и 45-летию вологодского «Динамо».

С первых минут матча вологодские футболисты начали атаковать ворота соперников, однако первый мяч был забит только на 40-й минуте. Во втором тайме также по воротам чаще били наши «динамовцы», но своё преимущество с полной силой они использовать не смогли. Игра завершилась со счётом 1:1.

Футбольной игре предшествовали театрализованное представление и чествование ветеранов вологодского футбола. Грамоты и памятные подарки вручили заместитель Губернатора области Владимир Касьянов и заместитель Главы города Вологды Юрий Сапожников.