Череповчанка Арина Страхова завоевала бронзу Всероссийских юношеских игр боевых искусств

Череповчанка Арина Страхова — бронзовый призер Всероссийских юношеских игр боевых искусств. Соревнования, выявляющие самых талантливых спортсменов для дальнейшей подготовки ко Всероссийским и Международным соревнованиям, проходят с 8 по 23 сентября в Анапе.

Алина Страхова, воспитанница Центра боевых искусств Череповца, (тренер отделения ушу Андрей Цветков) завоевала бронзовую медаль соревнований, а Милана Мясникова вошла в пятерку лучших спортсменов страны.

Ещё одну медаль спортсмены Центра боевых искусств Череповца привезли из Ярославля, где с 11 по 13 сентября проходили Всероссийские соревнования по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области. Пётр Козлов, воспитанник тренера Вадима Батанова, завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 84 кг.

В соревнованиях принимали участие более двухсот борцов со всей России.