Череповецкие футболисты обыграли команду из Ярославля со счетом 3:2

Футбольный клуб «Череповец» обыграл молодежную команду  ярославского «Шинника» в 12 туре Первенства России МФФ «Золотое кольцо» среди любительских команд III лиги.

Череповчане к исходу часа игры вели в счете 3:0, в первом тайме счет открыл Антон Балашов, забив пенальти. Андрей Опанасюк удвоил преимущество "желто-черных" перед самым перерывом, а Михаил Ершов довёл счёт до крупного. Но ярославские футболисты  не сдались и вскоре сумели отыграть два мяча. В итоге матч завершился со счетом 3:2 в пользу череповчан.

А вот «СДЮШОР-Вологда» упустила победу в матче против «СШОР-Волги» из Твери. Вологжане вели в счёте после первого тайма 2:1, а в итоге уступили: 3:4. Голы в составе вологодской команды забивали Максим Мешалкин, Иван Репаков и Владислав Беляев.

Следующий тур, 4 сентября, ФК «Череповец», который идёт уверенно на первом месте турнирной таблицы, 12 матчей - 12 побед, пропускает. «СДЮШОР-Вологда» примет «Агат» из Гаврилов-Яма, Ярославской области.