Вологодские футболисты сыграли с костромичами вничью

В первенстве России по футболу среди команд 3-го дивизиона в среду, 20 июля, состоялись матчи 11 тура.

ФК «Вологда» на стадионе «Динамо» принимал гостей из Кирова — команду «Машиностроитель».

Наши футболисты уверенно начали игру, и на 21-й минуте Денис Санталов открыл счёт в матче. В ходе игры у нашей команды было немало возможностей отличиться, но мяч упрямо не шёл в ворота соперника.

На 80-й минуте после ошибки в обороне нападающий гостей Дмитрий Королёв сравнял счёт, установив окончательный результат — 1:1. После этой ничьи ФК «Вологда» с 17 очками занимает 3-е место в турнирной таблице первенства.

Желаете создать действительно неповторимый дизайн в своем доме? Ничего лучше натурального камня для pckv.ru/doc/prod/lestn.html найти вы не сможете. Всевозможные современные изделия из камня представлены на сайте http://pckv.ru.