Красный мост в Вологде с третьего раза приняли после ремонта

Сегодня комиссия городской администрации подтвердила, что все работы выполнены
Комиссия администрации Вологды сегодня приняла Красный мост после ремонта. Это уже третий выход чиновников на объект. После первого и второго находились недоделки и замечания.
Как ранее сообщал Newsvo, первый раз комиссия
- Серьезных, конструктивных замечаний нет, но есть вопросы по отделочным работам: так, например, необходимо зашпаклевать и заново покрасить торцы, потому что некачественно сделано. Есть и мелкие недочеты: где-то гвоздь торчит, где-то выбоина в ступени, где-то сварной шов некачественно сделан на перилах, - заявил тогда мэр Сергей Воропанов.
Когда чиновники пришли на объект
Сегодня, 21 сентября, комиссия вновь вышла на объект и, наконец, приняла его после ремонта.
«В течение недели мы контролировали, как ведется работа по устранению замечаний. И сегодня могу констатировать, что они устранены. Мост принят. Кроме ремонта сходов, выполнено и дополнительное благоустройство прилегающей территории. Оно не предполагалось контрактом и сделано для удобства вологжан», – рассказал начальник департамента градостроительства Вологды Анатолий Баранов.
Ремонт входных групп Красного моста считается завершенным, сообщает пресс-служба городской администрации.
Правда, даже после повторной покраски на перилах вновь проступила ржавчина.