Спасатели нашли двух грибников, пропавших в Вожегодском и Верховажском районах

Грибников, пропавших 12 сентября в Вожегодском и Верховажском районах, нашли.

Так, накануне около 17 часов спасатели нашли 70-летнего жителя села Верховажье, который 12 сентября ушел в лес и не вернулся. Кроме того, вчера около 19:30 нашли и 59-летнего жителя деревни Некрасовская Вожегодского района. Он также ушел в лес за грибами 12 сентября и не смог самостоятельно вернуться домой. Оба живы, здоровы.

При этом, как пояснили Newsvo в ГУ МЧС по Вологодской области, в Харовском районе продолжаются поиски  47-летний жителя деревни Волонга. Мужчина ушел в лес еще 9 сентября и не вернулся.

В Грязовецком районе ищут 57-летнего жителя поселка Истопный, который ушел 9 сентября из дома в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Тэги: грибники

Похожие новости

Начальник верховажского райотдела полиции помог женщине найти мужа

Супруги потерялась в лесу, когда ходили за грибами

1274
0

Пропавшего грибника нашли с помощью сигнального пистолета

Грибник потерялся в Грязовецком районе

1182
0

В Вологодском районе нашли грибников, которые заблудились и провели в лесу шесть дней

Николаю и Ирине Черепягиным не требуется медицинская помощь

2220
0

В Вологодской области нашли мертвыми двух пропавших грибников

Одного спасатели обнаружили на берегу озера Ундозеро в Вытегорском районе, другого - в реке Ентала в Кичменгско-Городецком районе

6487
0

При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на адрес newsvo.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации

Яндекс.Метрика