Центр Вологды 15 сентября перекроют улицы из-за «Кросса нации»

[ Происшествия ]

Из-за массового забега «Кросс нации» в Вологде 15 сентября ограничат движение автомобилей. Так, с 9 утра до 14 часов движение автомобилей будет ограничено по ряду центральных улиц города.

Проехать будет нельзя по площади Возрождения, Советскому проспекту – на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской, по улице Пушкинской – на участке от Советского проспекта до улицы Ленина, по улице Ленина – на участке от улицы Пушкинской до улицы Зосимовской и от улицы Лермонтова до улицы Зосимовской. А также по улице Зосимовской – на участке от улицы Ленина до Пречистенской набережной, по Пречистенской набережной – на участке от улицы Зосимовской до улицы Лермонтова, по улице Лермонтова – на участке от Пречистенской набережной до улицы Предтеченской.

«Кросс нации» приурочен ко Всемирному дню бега. Заявки на участие принимаются с 13 до 18 часов ежедневно в фойе первого этажа на Козленской, 6. Участие бесплатное. Регистрация будет проходить и в день соревнований 15 сентября с 8.00 до 11.00 на ул. Ленина, 2. Все вопросы можно уточнить по телефону – 72-01-98.