Директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов награжден медалью МЧС России
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Александр Климанов награжден медалью МЧС России «Участнику ликвидации пожаров 2010 года».
Церемония награждения состоялась на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (КЧС и ПБ) Вологодской области.
С формулировкой «За заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности» ведомственную награду Александру Климанову вручил заместитель Губернатора Вологодской области Василий Екимовский.
— В течение прошлого пожароопасного сезона мы, в рамках предупредительных мероприятий, ежедневно проводили мониторинг и держали ситуацию с лесными пожарами на особом контроле. Повреждений электрооборудования «Вологдаэнерго» огнем в 2010 году зафиксировано не было. Однако, этот факт не снимает с нас ответственности за столь же тщательную подготовку и прохождение пожароопасного сезона — 2011, — сказал Александр Климанов.
Всего в области медалью МЧС России награждено 390 человек, в числе которых члены КЧС и ПБ, а также руководители предприятий, не допустившие возникновения пожаров на своих объектах.
Хотите создать в своем доме, офисе или торговом зале приятную атмосферу прохлады? Решились на покупку кондиционера, хотите знать как правильно сделать выбор? Только splitsystema48.ru вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы относительно кондиционеров.