«Бессмертный полк» в Вологде 9 мая пройдет от Кремлевской площади до площади Революции

[ Общество ]

9 мая в Вологде колонна «Бессмертного полка» пройдет от Кремлевской площади до площади Революции. Маршрут шествия опубликован в официальной группе акции в соцсети:

- «Бессмертный полк» направится к площади Революции по улицам: Сергея Орлова, Мира, Козленская, Марии Ульяновой, Советский проспект. Просьба к участникам одеться по погоде и взять с собой воду! Пожилые люди могут присоединиться к колонне по ходу движения.

Сбор участников колонны на Кремлевской площади в 9 утра, начало формирования колонны – 9.15, начало движения – не позднее 9.40. 

Вопросы, связанные с шествием, можно задать по телефону 70-00-69, 8921-716-00-69 или в группе «Бессмертный полк - Вологда» в соцсети ВКонтакте.

Напомним, что маршрут Бессмертного полка поменялся с прошлого года. Ранее шествие колонны начиналось у стадиона "Динамо".

В Череповце "Бессмертный полк" пройдет от площади Революции к площади Металлургов. Сбор начинается 9 мая в 8.15, к 9 часам участники выстроятся в колонну и со штендерами в руках двинутся по следующему маршруту: Советский проспект – улица Ленина – улица Верещагина – площадь Металлургов.