Неравнодушные вологжане собрали миллион рублей на лечение спасателя из Сокола

Всего собрано 1,8 млн рублей - помимо лечения, семье предстоят расходы на проезд и реабилитацию
1,8 млн рублей собрано на лечение сотрудника МЧС Игоря Костягина из Сокола. Из них миллион рублей нужны на лечение в немецкой клинике.
Напомним, 27-летний молодой человек
- Немецкие врачи говорят, что у них есть богатый опыт лечения такого заболевания, как у моего мужа. Они обещают в кратчайшие сроки провести всю необходимую терапию, которая необходима на данный момент. Кроме того, нужно будет пройти курс реабилитации, - рассказала Newsvo жена Игоря Наталья Костягина.
На реабилитацию тоже нужны деньги. Кроме того, сейчас встал вопрос о перелете – по оценкам специалистов, он может стоить около 350 тысяч рублей только в одну сторону.
- На данный момент собрано 1 млн 800 тысяч, но 1, 5 млн рублей мы уже положили на счет в евро, осталось у нас около 300 тысяч. Нужны деньги на проезд и реабилитацию, - говорит Наталья.
Реквизиты счетов, на которые принимаются пожертвования, размещены в