Череповецкая «Северсталь» проиграла московскому «Динамо» со счетом 1:5

Накануне «Северсталь» на своем льду в матче Регулярного чемпионата КХЛ принимала московское «Динамо» - команду, которую этим летом из-за проблеем с финансированием покинули многие игроки и чье участие в этом сезоне было под сомнением. Однако перед этим матчем у «Динамо» было четыре победы подряд.

Хозяева площадки открыли счёт - на десятой минуте игры шайбу забросил Александр Бумагин. Менее чем через 30 секунд "динамовцам" удалось сравнять счёт.

На второй перерыв москвичи ушли с перевесом в одно очко (1:2). В третьей двадцатиминутке ещё трижды зажигался красный свет за воротами «Северстали». Матч завершился со счетом 1:5 в пользу москвичей.

Следующий матч «Северсталь» проведет 8 сентября. На своем льду череповчане примут действующего обладателя Кубка Гагарина - питерский «СКА».