Череповецкая «Северсталь» одержала победу над минским «Динамо»

Накануне «Северсталь» принимала минское «Динамо». Последний раз череповчане на домашней площадке обыгрывали гостей из Минска в регулярном мачте в сентябре 2013 года.

Счет в матче за череповчан открыл Павел Чернов, после точного паса Александра Бумагина реализовав первое большинство.

«Динамо» удалось сравнять счёт в середине третьего периода, но уже спустя четыре минуты, при игре в меньшинстве, Трубачев и Вовченко, побежали к воротам шведского вратаря «Динамо» Йонаса Энрота, и последний замкнул прострел на дальнюю "штангу".

Матч завершился со счетом 2:1, это вторая подряд победа «Северстали». Напомним, что в субботу был обыгран ярославский «Локомотив».

Следующий матч «Северсталь» проведет на своем льду – соперником будет московское «Динамо».

Накануне стало известно, что «Северсталь» расторгла контракт с нападающим Максимом Труневым. Как сообщает пресс-служба клуба, контракт был расторгнут по обоюдному согласию.