Футбольный клуб «Череповец» одержал победу над кировским «Факелом»

Накануне состоялись очередные матчи тура Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди любительских команд III лиги.

Футбольный клуб «Череповец» на выезде одержал непростую победу над кировским «Факелом» со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме, сначала отличился череповчанин Андрей Опанасюк, второй мяч забил в ворота Алексей Шихов.

«СДЮШОР-Вологда» на своем поле принимала молодежную команду ярославского «Шинника» и проиграла, пропустив по мячу в каждом из таймов.

В данный момент ФК «Череповец» после 11 туров занимает первое место в турнирной таблице, а следующий матч проведет 6 сентября против «Динамо»(Кострома). «СДЮШОР-Вологда» замыкает таблицу, следующий матч проведет на выезде. 10 сентября вологжане сыграют против ивановского «Текстильщика».