В пяти отделениях МВД по Вологодской области сменились начальники

[ Общество ]

В Великом Устюге официально представлен новый начальник ОМВД России по Великоустюгскому району. Прежний руководитель полиции Великоустюгского района Александр Гладышев подал рапорт об уходе на пенсию.

Руководству района, общественности и личному составу отдела полиции представили нового руководителя – Александра Дерягина, который ранее занимал пост начальника ОМВД России по Никольскому району. Кто будет руководить отделением в Никольском районе, пока не сообщается.

Подполковнику полиции Александру Дерягину 32 года, он родом из Бабушкинского района. В органах внутренних дел служит с 2002 года. После окончания средней специальной школы милиции МВД РФ Александр Владимирович поступил на службу в ОВД по Бабушкинскому району на должность старшего инспектора группы кадров. В 2009 году он окончил Вологодский институт права и экономики, после чего служил в следственных подразделениях органов внутренних дел. С 2012 года Александр Дерягин занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел МВД России по Вологодской области.

Кроме того, смена руководящего состава в органах полиции прошла в Кирилловском, Тотемском и Шекснинском районах.

Теги:
МВД