Череповецкая «Северсталь» проиграла соперникам из «Сочи»

[ Спорт ]

С переменным успехом выступает череповецкая "Северсталь" в Регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. После победы в Нижнем Новгороде череповчане потерпели неудачу в игре против ХК "Сочи".

Первая шайба в ворота "Северстали" залетела на первой минуте матча. Череповчанам удалось отыграться ещё до первого перерыва, шайбу забросил Даниил Вовченко с передачи Юрия Трубачева. Второй период обошелся без заброшенных шайб, а в третьем единственный гол нападающего Ильи Крикунова принес победу ХК "Сочи" со счетом 2:1.

- По сегодняшнему матчу могу сказать, что, во-первых, ребят не в чем упрекнуть, они сражались, старались. В чём мы были сегодня слабее? Думаю, что в завершении своих атак, довольно слабовато сыграли в атаке, что и показывает один гол. Хотя моменты были: перекладины, выходы хорошие, но мы их не реализовали. В свою очередь, допустили грубейшую ошибку в конце матча, которая и привела к голу, - цитирует пресс-служба ХК "Северстали" слова главного тренера Александра Гулявцева.

Следующий матч "Северсталь" проведет 27 января против московского "Спартака", который накануне лишился всех шансов на попадание в плей-офф.

Теги:
хоккей
Фото: vk.com/hcseverstal