«Северсталь» обыграла тольяттинскую «Ладу»

В выездном матче Регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» накануне играла с «Ладой» из Тольятти.

Уже после первого периода череповчане вели счет в три шайбы, голы забили Максим Трунев, Юрий Трубачев и Павел Чернов, который забросил шайбу в ворота соперника при игре в меньшинстве.

Во второй 20-минутке соперники заменили вратаря и сумели не только сократить отставание до минимума, но и позже сравнять счет. Точку в этом матче поставил гол Войцаха Полака, который в середине третьего периода принес череповчанам победу. Матч завершился со счетом 3:4.

Следующий матч команда проведет завтра, в Нижнекамске, против "Нефтехимика".

Добавим, что другая череповецкая команда, «Алмаз», в матче Молодежной хоккейной лиги дважды на выезде уступила "Русским Витязям", игры завершились со счетом 4:3 и 5:0.