Лишенная родительских прав череповчанка похитила свою дочь из больницы

[ Общество ]

Жительница деревни Петрино 32-летняя Наталья Иванова объявлена судебными приставами и полицией Череповецкого района в розыск.

По сообщению приставов, в сентябре этого года за пьянку и асоциальный образ жизни суд лишил ее родительских прав. Осенью этого года женщина проникла в детскую городскую больницу и похитила свою четырехлетнюю дочь Тамару.

- Двое старших детей Ивановой уже находятся под опекой, еще один ребенок - в Доме малютки, а четырехлетняя дочь была определена в больницу. В одну из ночей женщина проникла в лечебное учреждение и забрала девочку. Ребенок может находиться в опасности, поэтому важно как можно быстрее установить его нахождение и передать ребенка органам опеки. Скорее всего, мать и дочь находятся в Череповце. Ранее их видели в Суде, Абаканово, Шухободи, Новых Углах. Продавцы магазина в Суде рассказали, что женщина покупала себе сигареты, ребенку - ничего, - пояснил сайту мэрии Череповца судебный пристав по розыску Сергей Соколов.

Всех, кто видел Наталью Иванову и ее четырехлетнюю дочь, просят звонить по телефонам службы судебных приставов 25−11−31, 25−10−02 или полиции 57−04−35, +7−962−672−72−83.