Вологодская лыжница Анна Нечаевская завоевала золото и серебро Кубка России

Вологодская лыжница Анна Нечаевская, которая выступает за Вологодскую облатсь и Татарстан, выиграла золотую и серебряную медаль на II этапе Кубка России, проходившем на этой неделе в Пермском крае.

В гонке на дистанции 10 км. свободным стилем Анна Нечаевская показала первый результат, преодолев дистанцию за 28 мин. 21 сек. Второе и третье место заняли спортсменки из Республики Коми и Московской области - Ольга Царева и Наталья Ильина.

Индивидуальная гонка классический стилем на 10 км. сложилась для Анны менее удачно. В ней вологжанка заняла второе место, уступив 5.6 секунд петербуженке Ларисе Рясиной, на третьем месте -  представительница Татарстана Алия Иксанова.

UPD: 17 декабря Анна Нечаевская стала абсолютной победительницей II этапа Кубка России по лыжный гонкам.