Два золота и два серебра завоевали череповчане на Чемпионате Европы по кикбоксингу

29.11.2016 [Спорт]

Две золотых и две серебряных медали привезли череповецкие спортсмены с Чемпионата Европы по кикбоксингу, который прошел в Греции с 20 по 27 ноября. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 40 стран континента.

Мастера спорта, воспитанники Центра боевых искусств Череповца Иван Баев и Вадим Дерунов показали завоевали золото, став Чемпионами Европы. При этом, выступая сразу в двух видах программ, каждый из них стал ещё и серебряным призером.

Добавим, что сборная России заняла первое место в общекомадном зачете.

Юниор из Вологды завоевал серебро Первенства России по кикбоксингу

Соревнования проходили в Красноярске с 19 по 25 апреля 2021 года

760
0

Более 30 медалей завоевали череповчане на межрегиональных соревнованиях по кикбоксингу

В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены Северо-Западного федерального округа России

0

24 медали завоевали вологодские спортсмены на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу

Участниками соревнований стали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской, Саратовской, Челябинской, Свердловской областей, Удмуртии, Карелии и других регионов России

2326
0

Три череповецких спортсмена стали Чемпионами Европы по кикбоксингу

Они завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую медали

1813
1

Восемь медалей привезли юные череповецкие спортсмены с первенства мира по кикбоксингу

Турнир состоялся в Италии в курортном городе Римини и собрал около 2 тысяч юных спортсменов из 50 стран мира

2167
0

Череповецкие кикбоксеры стали «Лучшими бойцами мира»

Воспитанники череповецкого Центра боевых искусств завоевали 20 медалей Кубка мира

1413
0

Вологодские кикбоксеры завоевали 30 медалей на чемпионате и первенстве России

По итогам турнира будет сформирована сборная России по кикбоксингу, в которую войдут и спортсмены из Вологодской области.