«Я уже с утра сегодня реву»: Шура прокомментировал свою победу в шоу «Суперстар! Битва сезонов»

Опубликовано
Иван Гордеев
корреспондент

Источник фото: globallookpress.com фото Pavel Kashaev

Певец Шура с разницей в одно очко обошел Жанна Милимерова


Вчера на НТВ состоялся финал популярного шоу “Суперстар. Битва сезонов”, в котором принимали участие артисты, блиставшие на российской сцене в 90-е годы. До последнего тура в лидирующей группе было сразу несколько участников, поэтому победитель был неизвестен до последнего момента. 

В суперфинале “Суперстар. Битва сезонов” все конкурсанты должны были исполнить свои новые песни. В полуфинале выбыла одна из старейших участниц шоу Ксения Георгиади, поэтому главный приз между собой разыграли Ирина Шведова, Влад Сташевский, Виктор Салтыков, Шура, Жан Милимеров, Ольга Зарубина, Анастасия Макаревич, Алексей Глызин и Сергей Челобанов. 

С учетом набранных очков в прошлых турах, самые высокие шансы на победу были у Шуры, Алексея Глызина, Жана Милимерова, Сергея Челобанова и Виктора Салтыкова. Именно в адрес этих исполнителей члены жюри рассыпались в комплиментах и ставили самые высокие оценки. 

Как ни странно, но самым лояльным судьей в финале был Сергей Соседов, который ни разу не высказал ни одного слова критики. 

По условиям финала оценки ставились в слепом режиме, а результаты были объявлены в конце шоу. В итоге Сергей Челобанов получил 6 баллов, по 1 баллу ему поставили Лера Кудрявцева и Стас Пьеха. Также семь баллов получил Алексей Глызин, один балл получивший от Стаса Пьехи, назвавшего его песню слишком архаичной. 

Самый высокий бал в этот день получил Жан Милимеров - 8 баллов, Шура получил 7, но этого оказалось достаточно, чтобы выиграть шоу.

Таким образом Александр Медведев (Шура) получил шикарный подарок честь своего юбилея - 50 летия, который он недавно отпраздновал. Вполне заслуженная победа, с чем мы его и поздравляем! 

Шура свою победу прокомментировал довольно эмоционально, поскольку ему очень жаль что шоу заканчивается и ему придется расставаться с друзьями по проекту.

«Я уже с утра сегодня реву. Пришла домработница, а я реву», - рассказал он со сцены.

Вадим Такменев заверил, что борьба в проекте была очень напряженной.

«Мы до последней минуты не могли предположить, кто же всё-таки победит, потому что разрыв был всего в один балл. Мы тебя, Саша, поздравляем! Это была достойная победа», - заявил ведущий.

Ну а поклонники с нетерпением ждут нового конкурса, хочется верить, что проект продолжит существование…