Ищем свидетелей

[Блогово]

10 июня в промежуток с 7:20 до 8:00 по адресу Ярославская 33 в парикмахерской "Орхидея", неизвестный мужчина напал с ножом на администратора и похитил смешную сумму 800р. Прибывшие на место сотрудники полиции увезли администратора в 1-ый отдел полиции по адресу Зосимовская на выяснения объстоятельств и продержали целый день до 16:00 вечера.

Почему-то ее допрашивали 6 разных следователей. В это время они начали обвинять ее во лжи, что она якобы сама похитила деньги или она якобы кого то покрывает в совершении этого преступления. Есть видео с трех камер наружного наблюдения, из них в сторону парикмахерской точно направлена одна камера, на которой виден участок тротуара, который ведет к парикмахерской, но не само крыльцо парикмахерской и близлежащей к нему территории.

Основным доводом нашей доблестной полиции является то, что на камерах не видно, как испуганная администратор выбегает из парикмахерской, так же не видно и нападавшего, потому что он побежал в сторону стадиона "Локомотив".

По своей инициативе мы пошли узнавать какую-либо информацию у работников частного детского сада, который расположен рядом. Выяснилось что две работницы видели этим утром подозрительного мужчину, ходящего рядом туда обратно. Очень интересно, почему мы своими силами смогли найти хотя бы их, а правоохранительные органы не смогли никого предоставить в качестве свидетелей, говоря, что их нет, а идя по легкому пути обвинить пострадавшего человека, давя на нее и пугая ее полиграфом (на который она согласилась, но он не был предоставлен).

Просьба жителей близлежащих домов и района стадиона "Локомотив" предоставить информацию если что то слышали или видели мужчину: рост примерно 170 см, одет в камуфляжную куртку, волосы темные, был с какой то сумкой или рюкзаком. Пожалуйста, позвоните по т.8-951-737-91-13.

P.S. С таким отношением органов к делу нам очень нужны еще свидетели!!!