Результата ноль
Ведем парочку интересных расследований, проверяем соответственно всякие фирмы и фирмочки. Заодно узнали, что жена прокурора, возможно бывшая, это ведь у жуликов модно теперь, разводиться, . При этом с людей вообще за воздух предоплату просили, вот Оля Смирнова рассказывала, . Но я не о том, что эти людишки даже на форме готовы с граждан копеечку отжать, а директора школ им активно в этом помогают. Я о другом.
Не раз уже говорили, что мы и себя, друг друга, проверяем иногда. Мы же за честную и открытую политику, так что все в рамках правил. И вот вспомнилось, что еще в июле, . Это нас насторожило, ведь тогда, как раз у Геннадия Гудкова* мандат отбирали, и как раз за то, что он якобы управлял некоей фирмой. Мой мандат был еще при мне, соответственно, ожидая провокации, я обратился в прокуратуру.

Ну и как это обычно бывает, ни ответа, ни привета. Как то в сентябре, спрашивал областных прокуроров, а где мое заявление, где ответ? Все говорят послали, в городскую прокуратуру, уже давно. Ну ну, ответа нет и оттуда, ну ’это, оно и понятно, , прокурор Торхов видимо другим был занят 🙂 к одеванию наших детей в школьную форму готовился.
И как следствие отсутствия ответа, следствие отсутствия результата, ну то есть результата ноль. Как числился директором этой Веги, так и числюсь.

Впрочем, у нашей прокуратуры и по другим делам результата ноль. Вот например в марте, месяц назад, . Ответа пока нет, да и табличка пока на своем месте.
Впрочем как у ФСБ, и СК...
А что, вы разве не знали? Закон это для нас...
В общем вот еще что, скажите, а у вас есть примеры бездействия прокуратуры? То есть, на руках заявление с отметкой о принятии, а ответа нет. Или ответ есть, а далее полное бездействие, иначе говоря просто отписка. Присылайте нам , будем писать о бездействии главного надзорного органа. А то, понимаешь, не хотят работать, или результата ноль.
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов