О хулиганстве и вандализме

...заметил, что на новой беговой дорожке, суда по следам, кто-то устраивал ночные гонки на автомобиле. Прошу всех, кто заметит подобное хулиганство, сообщать мне на электронную почту.
Около 7 утра заехал посмотреть, как работает новый стадион у 41-ой школы. Порадовался, увидев занимающихся там людей. Среди них были и пенсионеры, и юные спортсмены.
Но потом заметил, что на новой беговой дорожке, суда по следам, кто-то устраивал ночные гонки на автомобиле. Признаюсь, было очень неприятно это увидеть. Это ж надо так наплевательски относиться к своим соседям, к школьникам, ко всем любителям спорта! Так не уважать труд других людей!
Прошу всех, кто заметит подобное хулиганство, сообщать мне на электронную почту shulepov.evgeniy@vologda-city.ru и сюда в блог. Это касается не только стадионов, но и несанкционированных свалок мусора, и актов вандализма. Давайте не будем стоять в стороне!