Если у вас руки чешутся помочь кому-либо в сохранении нашей истории, то вот топ-3 добрых дел (и их адреса) на эту неделю

[Блогово]

Если у вас руки чешутся помочь кому-либо в сохранении нашей истории, то вот топ-3 добрых дел (и их адреса) на эту неделю:

1. Принять участие в "Том Сойер Фесте". Например, в Вологде приглашают помощников, чтобы закончить работу на боковом фасаде Дома актёра. Вот актуальное расписание на ближайшие дни.

2.
 Помочь с обновлением стен исторического особняка, а по совместительству Литературной резиденции дома Дяди Гиляя в Вологде. Здесь можно найти расписание работ и узнать, как специалисты подбирают оттенок краски для этого домика.

3. Поработать с пиломатериалами или устроить генуборку в Крохино. Там начались долгожданные работы по восстановлению колокольни храма-маяка - символа затопленных во время строительства Волго-Балта деревень. Чем больше рук, тем лучше! Вас ждут уже в эти выходные. Подробности тут.

❕Важно знать❕
По доброй традиции добровольцев угощают вкусностями и чаем - голодными не останетесь! А тем, кто в Крохино поедет, еще и ночлег обеспечат.