В колхозе Ивановский Череповецкого района замалчивается о состоянии животных

[Блогово]

Добрый день. Прошу пост опубликовать анонимно.т.к с официальным обращением в структурные органы тоже обращусь. Сейчас бы хотелось предать огласке такого хозяйства как Колхоз Ивановский который находится в Череповецком районе село Ивановское, председателем которого является Иванов Николай Александрович. В этом хозяйстве замалчивается о состоянии животных.

Животных там приблизительно 150 голов(коровы) и молодняк. Всё дворы и сами животные находятся в плачевном состоянии, животные очень истощены(на фото это видно) из корма у них одно сено и немного силоса без какого либо намека на зерно. По словам местных жителей со двора часто доносится крики коров, что можно предположить что они голодают. Так же происходит задержка заработной платы, да и зарплата одна слезы. Так же есть и падёж животных.

Прошу контролирующих органов провести проверку данного хозяйства на предмет условий и содержаний коров. Потому что это всё напоминает недавний инцидент как было с хозяйством Лактис в Вологодском районе п Надеево.

Похоже, умирают коровы и никто как всегда не понесёт никакой ответственности за это. Тем более в условиях санкций мы должны держаться за сельское хозяйство, а не ЕГО УНИЧТОЖАТЬ. Люди помогите распространить эту информацию. Не дадим уйти от ответственности виновных!!! Структурные органы (прокуратура, Россельхонадзор, Роспотребнадзор, губернатор по Вологодской области) проведите пожалуйста проверку данного хозяйства и не оставляйте это без внимания!