Эффективность работы волонтёрских центров по противодействию эпидемии станет основным критерием оценки депутатов всех уровней партии Единая Россия

[Блогово]

Руководство партии определило своеобразные KPI, отметив, что именно эффективность работы депутатов от ЕР в этот кризисный для страны период борьбы с эпидемией и её последствиями, станут определяющими накануне ЕДГ 2020.

Коллеги из «КАК-ТО ВОТ ТАК», уже относят в зону риска руководителей единороссов в СПб, Ленобласти, Мордовии и Краснодарского края, и положительно отмечая Мурманских и Нижегородских партийцев. В данном контексте особняком стоят регионы, где в разгар эпидемии сменились Губернаторы и именно не эффективность борьбы с нею и стала официальной легендой их отставки.

Перед единороссами двух Северных регионов Архангельской области и Республики Коми встала серьёзная задача доказать свою состоятельность перед партийным руководством и новыми Губернаторами, проявить себя в борьбе с эпидемией, принять новые управленческие стандарты и тем самым получить шансы остаться в команде Цибульского и Уйбы соответственно! Причём спрос будет как с региональных депутатов ЕР, так и депутатов Госдумы, избранных от данных регионов.                                        
 t.me/kaktovottak