Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!

[Блогово]

В этом году мы празднуем юбилей Великой Победы и Президент объявил 2020 год, когда мы отмечаем 75-летие Победы над нацизмом, Годом памяти и славы. По всей стране пройдут масштабные мероприятия и жители Бывалово одними из первых в Вологде откликнулись на знаменательную дату. Они предлагают создать на Ярославской сквер имени 75-летия Победы!

Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!, изображение №1

 

Это, без сомнения, отличное предложение. При этом они не просто говорят об этом, а уже сделали проект сквера.

Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!, изображение №2

 

С Аллеей памяти

Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!, изображение №3

 

и памятным знаком.

Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!, изображение №4

 

Сейчас вносятся изменения в генеральный план Вологды и граждане предлагают объединить два участка между домами 34-40, перевести их в категорию зелёных зон и создать там сквер посвящённый 75-й годовщине Победы, Году памяти и славы!

Год памяти и славы в Вологде. Предлагаем создать сквер 75-летия Победы!, изображение №5

 

Если вы поддерживаете жителей Бывалово и считаете, что память о Великой Победе наших отцов, дедов и прадедов должна быть увековечена, то напишите письмо Президенту и в Оргкомитет празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вот ссылка на интернет-приёмную — http://letters.kremlin.ru/

и электронный адрес Оргкомитета — [email protected]

Это примерный текст:

«В Год памяти и славы посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов жители района Бывалово в Вологде предлагают создать сквер имени 75-летия Победы. Они предлагают объединить для создания сквера 2 участка внутридомовой территории у домов 34-40 по улице Ярославской и уже подготовили проект, который предусматривает создание в сквере аллеи памяти и установку памятного знака. Прошу вас поддержать начинание граждан и создать сквер посвящённый Великой Победе наших предков над нацизмом»

Дополнительно можно скачать проект (концепцию) сквера и отправить в приложенном файле.

Отправляйте письмо, а также помогите распространить видео и пост в своих социальных сетях или напишите свою заметку (публикацию) в поддержку создания сквера с хештегами #75летПобеды и #ЗаСквер