Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями

[Блогово]

Вологодский аэропорт - маст визит для любителей советского ретро: выцветшая реклама Аэрофлота, ни одного вендингового аппарата, законсервированная закусочная и выписанные от руки посадочные талоны))

Как ответственный человек, я выехала в аэропорт за 2,5 часа, доехала за 15 минут и... пришла туда первая! То есть реально первая - только дворник ходил на улице. Таксист сказал, что мне повезло, что открыто, так бы пришлось на улице ждать. Примерно часа за полтора до рейса начали подтягиваться сотрудники, попросили меня выйти и по правилам пройти через рамку на входе. Эти же сотрудники потом провели досмотр, где уже все по серьезке - со снятием ботинок и обязательным антитеррористическим раскрытием ноута. Не удивилась бы, если бы кто-то из них сел за штурвал самолета, но нет))

В целом - оч кайфовый домашний атмосферный аэропорт. Не просто маленький периферийный, а со своим незабываемым стилем. В квадриллион раз приятнее и интереснее, чем у того же Череповца. Для полного счастья осталось только возродить закусочную и я бы сама пошла туда работать румяной буфетчицей)

Всем ретро и бутерброды со шпротами!)