На днях я снова был изобличен

[Блогово]

Причем, человеком, чья должность как бы подразумевает довольно высокий уровень информированности. В это раз я топлю против Сергей Воропанов и Кувшинников Олег по заказу и за деньги Евгений Шулепов.

Этот упоительный бред замечателен сразу по нескольким причинам.

Во-первых он прекрасно характеризует отношения в правящей нашей партии. Когда мысль о том, что один член Единой России платит за черный пиар против других, кажется вполне обыденной третьему.

Во-вторых красноречиво показывает тот винегрет, который находится в головах некоторых людей. С их точки зрения, не любить и критиковать власть возможно только за деньги. А не платил бы Шулепов денег, тогда, конечно, мы бы к нашей власти со всей душой!

В-третьих демонстрирует тот уровень анализа, которым пользуется наша власть. Они же и в отношении других, гораздо более важных, вопросов обладают такой же информированностью. И на основании примерно таких же галлюцинаций потом принимают решения.

Не удивительно, что косяки идут косяком. Но виноваты в этом не они, а, конечно, Шулепов, который прям заваливает нас своими миллионами и заставляет об этих косяках писать.

Хотя я, конечно, расстроился снижению планки. Всемогущий госдеп сменился обычным депутатом Госдумы. Кстати, Евгений Борисович, вы уже поняли, что должны мне до фига денег?