Как прожить 5 дней без инсулина?

[Блогово]

Хочу рассказать как обращаются с пожилыми людьми в Сосновской амбулатории. Моей маме 69 лет, она инсулинозависимый диабетик. Т. е. каждый месяц ей нужно выписывать инсулин у врача, до этого посетив регистратору, соответственно.

14 числа моя мама пришла очередной раз выписывать инсулин в 11:45(тут надо добавить, что человек уже плохо ходит, а живёт она от амбулатории в полутора километрах) , регистратура работала в тот день с 8 до 12 утра, но регистраторши Валентины не было на месте, в (12 она вырулила из комнаты отдыха, видимо там чаи распивала). К слову сказать, эта сотрудница позволяет себе отсутствовать на своём рабочем месте по 40 минут. Накричав на мою маму, что уже конец смены, она не выдала ей карточку, а просто ушла домой.

Врач Карнакова присутствовала при этой сцене и так же отказалась выписать инсулин, мама пыталась поговорить с ней, та нагрубила, сказала дословно"покиньте мой кабинет, я выпишу инсулин вам только 21 декабря." никакие доводы, что человек будет без инсулина на неё не подействовали. Если инсулин выпишут 21 декабря, то мама может его получить только через 5 дней, т. к. инсулин выдают по средам. 22, 23, число в аптеке выходные. Получается, что мама, у которой с инсулином сахар 17,будет жить без инсулина 5 дней.

У меня вопрос в администрации Сосновской амбулатории, где вы берете этих людей на работу? Почему регистратор постоянно отсутствует на рабочем месте? Почему врачи хамят пожилым людям? Как прожить 5 дней без инсулина?