Влюблённые в готику киллеры

Пропаганда совершенно не ставит перед собой задачи что-то достоверно подтвердить или что-то непреложно опровергнуть. Нет, настоящая задача - просто засорить информационное поле и замылить глаз читателя
То, что известно довольно давно, было вдоль и поперёк изучено на примере малайзийского ”Боинга” и демонстрируется прямо сейчас на примере влюблённых в готику киллеров.
Пропаганда совершенно не ставит перед собой задачи что-то достоверно подтвердить или что-то непреложно опровергнуть. Нет, настоящая задача - просто засорить информационное поле и замылить глаз читателя.
А вот испанский диспетчер, а вот Захарченко видел самолёт, а вот данные объективного контроля, а вот доклад ”Алмаз-Антея”, а вот, а вот, а вот. Взятые вместе, все эти истории не складываются вообще никак. Ну да и неважно.
Ещё несколько дней назад никакого Петрова и Боширова не было в природе, а фотографии все поддельные, а вот тут цифры на таймере совпадают, а тут, а тут, а тут.
Теперь Петров и Боширов есть, они занимаются какой-то
Я даже почти уверен, что появится. Он будет не менее убогий и нескладный, чем интервью RT, но качество, повторюсь, роли не играет.