Коротко о сериале «#Ленком - о дверь моя!» 

[Блогово]

Мы таки почти дожали историю! Коротко о сериале «#Ленком - о дверь моя!» или «#ДоступнаяСреда, где же ты?» или «Сим-сим откройся» - в минимум три серии. 

Как и договаривались с директором #Ленкома Ильей Рассадиным дверь поменяли на новую аж блестит и УРА - ОТКРЫВАЕТСЯ ещё немножко осталось- порожки доделать. И со входом вопрос решен. Душа будет наспокое .. По территории и др конечно не все сделано, но с этим все уже будет ок.. Доведём тему входа до конца! Так что болейте! Писала вроде вот обо всем в марте и ещё тогда говорила о том, что нельзя перекрывать двери это не только доступная среда, но ведь и пожарный выход эвакуационный!  вон какие события случаются из-за закрытия дверей страшные #Кемерово не знаю почему не слышали меня сразу.  

Видимо не все ерунду-то говорю.
Так что теперь в предвкушении очень скорого просмотра фильмов - приду не одна  спасибо людям мудрым и неравнодушным, тем кто слышит и идёт навстречу! Это самое важнейшее  #СериалЛенком #Дверь #ВО35 #ХрястуноваИщетВыход#ОПВО 
————
Краткое содержание предыдущих серий: 
Сначала рассказывала вам о недоступности кинотеатра #Ленком и закрытой двери, и о том, как не попала из-за этого на отчёт Мэра Вологды Сергей#Воропанов. Что перекрыли дверь, где можно было нормально заехать, а не корячиться, перетаскивать через кучу лестниц.  Здесь подробно.

Потом пошли всякие слухи, что мол и доступ есть, а я лошара выпендрилась, не попала, потому чтобы приехала раньше, и доступ был, ну да за месяц открыть не могли дверь, а за час бы да)) короче, ездила и проверила есть ли все таки дверь, и действительно ли я лошара. И оказалось, дверь по-прежнему не открыть, и доступа для инвалидов нет. Позвали директора Ленкома Илью Рассадина, он все подтвердил, что доступа нет и входа нет, заверил, что в течение месяца, начиная с 02.03.18, доступ будет обеспечен. По-любовно разошлись, договорились. Писала об этом тут