Брошенная постройка превратится со временем в притон

[Блогово]

Назрел вопрос по поводу строительства Административного здания по улице Сергея Преминина (ориентировочный адрес - дом 8). Постройка данного сооружения ведется уже около полутора лет.

Во-первых, сразу возник вопрос по поводу разрешения постройки здания в этом районе из-за отсутствия какой-либо парковочной зоны (кроме парковки для жилых домов) и места для ее организации. Во-вторых, цветовое решение здания никак не соотносится с цветовыми решениями ВСЕХ жилых домов по улице Сергея Преминина (четная сторона), серо-зеленый цвет супротив бело-красно-желтых цветов. В-третьих, архитектурное решение (быстровозводимое здание с весьма спорной геометрией), которое никак не вписывается в архитектурные решения жилых домов.

К указанному спектру вопросов с весны 2017г. добавился еще один важный вопрос: строительство здания с весны велось очень низкими темпами с полной остановкой работ к концу лета 2017г.. Так как утепление здания предусмотрено слоями минваты внутри сэндвич-панелей, которые в настоящий момент не закончены монтажом (отсутствуют окна, двери, не закончена зашивка панелей и т.д.), встает очевидный вопрос, что здание продолжать строить без качественного обследования уже нельзя.

В связи с вышеизложенным, убедительно прошу дать ответ по указанным пунктам, а также прояснить вопрос с будущим здания, так как, исходя из жизненного опыта, жители соседних домов уверены, что брошенная постройка превратится со временем в притон для маргинальных слоев общества.