Крик благодарности!

[Блогово]

Очень хочу поблагодарить весь персонал детской больницы, который вчера ночью был рядом с моим ребенком, а именно хирургическое отделение! Немного порядку, потому что то не могу молчать))) вчера ночью ребенка 8 лет прихватил живот, сразу вызвала скорую т.к. чуть не сошла с ума, приехали быстро отнеслись доброжелательно и сразу отвезли.

В приемном покое нас приняли, сразу сняли ребенку боль, взяли срочно анализы и подняли в хирургическое отделение (ну это я думаю обычные действия) но уже в палате была спокойна за ребенка т. к. медсестры нас не оставляли не на секунду ни меня ни ребенка пока не пришли врачи. Хирург был очень тактичен и аккуратен.

Но удивило ещё и то что пришла к нам в палату хирург с приемного покоя узнать как у ребенка дела и ещё раз его осмотрела!!!! Спасибо вам огромное за Вашу чуткость! И после того как я ночью ушла , а ребенок уснул я звонила не раз вплоть до того не забыли ли достать капельницу)))) на что не какого негатива не услышала, а только слова поддержки (мне сказали все хорошо, капельницу достали, ребенок спокоен)

Ещё раз СПАСИБО!!!
Ps. Апендицит исключили ждём других анализов