Автобус просто проехал мимо!

[Блогово]

Хочу в очередной раз пожаловаться на общественный транспорт.Надеюсь меня наконец то услышат наша уважаемая администрация. Значит ситуация такая:

Сегодня, 14.06, примерно около 10 утра ждала автобус 29 до Лукьяново.И о чудо... он едет... и всего через 10 мин... просто сказка... но не тут то было. АВТОБУС ПРОСТО ПРОЕХАЛ МИМО! 

Как так? По информации на остановке следующий должен придти через 15-20 мин, но я простояла ЧАС! Моему возмущению нет предела.Через час я все таки села в автобус и спросила у кондуктора: "Какие временные промежутки между автобусами?" "Пробки",- сказал молодой человек мне.

О'кей. Едем. Центр.Кондуктор спрашивает: "Есть выход?". Тишина. И мы проезжаем остановку не тормозя! Пришлось высказать свою точку зрения на данную ситуацию кондуктору,на что я получила гениальный ответ "Ведь я же спросил". Вы считаете это нормально?

Просто впереди едет 27 и он уже всех взял.Что это за соревнования? А вы не думаете о том , что 27 едет на берег,а не в Лукьяново? Может кто нибудь не может дойти до Лукьяново и ждет именно ваш маршрут (например, какая нибудь бабушка, которой тяжело передвигаться)? Да.....и погода сегодня не прогулочная если что...

Едем дальше... Остановка "Школа"... Вопрос кондуктора: "В Лукьяново выход будет?"

Что это? Если в Лукьяново выхода нет, то и заезжать не надо? Там же тоже живут люди! В общем полное безобразие!

Извините, но накипело. Еще раз прошу администрацию города Вологды обратить внимание на транспортное сообщение с микрорайоном Лукьяново.