Детям- вместо цветов! 

[Блогово]

Необычные подарки на свою свадьбу заказали гостям вологжане Аня и Костя. Они попросили друзей дарить не цветы, а игрушки для «Коробки храбрости». Коробка находится в отделении онкогематологии. Маленькие пациенты могут взять из нее маленькие подарки, если мужественно и без слез перенесут процедуры! Иногда они бывают очень болезненными. 

«Цветы недолговечны, радость от них длится день-два, а игрушки детей радуют гораздо больше и дольше, - рассказала невеста Аня, - мы с Костей посоветовались и решили, что будет правильно начать нашу семейную жизнь с какого-то доброго дела. Я слежу за тем, что делает благотворительный фонд «Хорошие люди» и знаю про «Коробку храбрости». Мы желаем детям здоровья и будем рады хоть чем-то им помочь»

Аня и Костя вместе уже 4 года. Аня - преподаватель английского, у нее своя языковая школа. Костя - химик-технолог. Не смотря на прохладную и дождливую погоду, которая была в Вологде в день регистрации, свадьба у ребят получилась радостная и солнечная от добрых улыбок, а игрушек гости подарили столько, что волонтер фонда с трудом смог унести все разноцветные коробки. 

В ближайшее время, все игрушки будут переданы в детскую больницу и попадут в «Коробку храбрости». Благодарим всех кто, поддержал прекрасный идею Ани и Кости и подарил радость не только молодым, но и детям. 

Более подробно о проекта на сайте фонда