о пригородном проездном

[Блогово]

Сидя на Автовокзале, услышал разговор двух пожилых женщин о пригородном проездном!

Обращаюсь к товарищу Люлину Сергею Александровичу, директору предприятия ООО "ВологдаТранс": "Что за махинации происходят на ваших маршрутах?"

Во-первых, вы пускаете на линию автобусы типа марки ПАЗ "Вектор", только "одностворчатые" на задней площадке; ваши же автобусы (я так понимаю) передвигаются на маршруте №20, где действуют карты НП "Перевозчики пассажиров г.Вологда", но на маршрутах №37 и №37Э, которые обслуживаются вашими же автобусами, эти карты не действуют, почему? на каких основаниях? зачем вы вводите в заблуждения пассажиров? 

Во-вторых, данные автобусы ездят на маршрутах, которые (я так понимаю) опять же принадлежат вам: это №403 "Вологда-Кубенское" и №405 "Вологда-Куркино"; на маршруте №403 распространяется какой-то непонятный для меня проездной, стоимостью 1400 рублей, который дает возможность передвигаться только за пределы города, в городской части он не действителен, что касается маршрута №405, то там этот проездной уже не действует...

Для пенсионеров 1400 рублей - это приличная сумма, но на одном маршруте этот проездной действует, а на другом нет, здесь опять же происходит какая-то "игра с пассажирами" и снова попытка запутать пассажиров!

К сожалению, я не знаю, как выглядят эти проездные и для меня очередная новость стала шокирующей, будьте добры, если вы взялись за исполнение перевозок на пригородных маршрутах, то создайте единую систему оплаты проезда, а не делите, "где-то действует", "где-то нет"