Секреты успеха независимых перевозчиков?

То есть, вроде бы проверки идут, а результатов этих проверок нет. Получается, что у перевозчков работающих в сфере пассажирского транспорта все прекрасно? Нет, думаю другое, скорее всего, никаких проверок и нет
Вот уже десять дней прошло с начала
Единственной проблемой первой декады марта в сфере пассажирских перевозок общественным транспортом стал скандал в НП "Перевозчики пассажиров г. Вологды". О нем рассказал 7 канал.
Ролик оказался просто таки находкой для нас.
Во-первых, мы получили доказательства работы у "Независимых перевозчиков" бывшего заместителя руководителя УГАДН Владимира Костылева.
Во-вторых, мы в очередной раз услышали про ИП Калачикова и это заставило обратить на него особое внимание. Тем более, что в четверг в движении "Вместе" мы провели встречу по обсуждению проблем общественного транспорта и нам принесли много интересной информации.
Итак, согласно новости, прекратил деятельность преприниматель обслуживающий 9 и 45 маршрут. Их обслуживание досталось предпринимателю Юрию Калачикову. Тому самому, который уже
Странно, не правда ли, что маршрут достается тому, кто и так не имеет достаточных ресурсов. Более того, мы выяснили, что это не единственное нарушение со стороны ИП Калачикова. Давайте посмотрим минутку (
Господину Верещагину задают вопрос о соответствии автобусов нормам обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями. На голубом глазу начальник транспортного цеха отвечает о наличии низкопольной техники на всех маршрутах. Что же, проверим. Как всегда на примере любимца городских властей Юры Калачикова. Вот список его автобусов застрахованный национальным союзом страховщиков ответственности.
14 ПАЗиков практически одной модели и ни одного низкопольного автобуса. То есть, либо ИП Калачиков обманул АдГорода, либо АдГорода в лице Павла Верещагина врет нам прямо с экрана канала Россия. При этом Юрий Калачиков обслуживал 30 и 43 маршрут, а теперь еще и 9 с 45 прибавились. Да, да, теперь сразу 4 маршрута с помощью 14 автобусов )))
Еще могу добавить, что нами замечены автобусы 43 маршрута отсутствующие в списке застрахованных ИП Калачиковым. Допускаю, что они вообще перевозят пассажиров без страхования ответственности. Что, опять же, дает повод для тотальной и, главное, реальной проверки всех, так называемых независимых перевозчиков, с особым, пристальным, взглядом на Юрия Владимировича.
Кстати, наши эксперты дополнительно сообщили о массовом нарушении независимыми перевозчиками
"Нормальная продолжительность рабочего времени водителей не может превышать 40 часов в неделю.
Для водителей, работающих по календарю пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями, нормальная продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать 8 часов, а для работающих по календарю шестидневной рабочей недели с одним выходным днем - 7 часов."
Именно проверке условий работы мы уделим внимание в следующий раз и просим присылать вас фотографии водителей на автобусах в течении следующей недели.