Маленькая ложь рождает большое недоверие

[Блогово]

Пришел ответ из департамента по проверке. Ну мягко говоря сотрудников департамента обманули. Во первых никакого письменного согласия или договора на благотворительность у нас нет и не было, поэтому сданные деньги на рабочие тетради сданы без какого либо договора о добровольности, просто сказали, что нужны рабочие тетради.

До того как родители нашего класса приобрели видеопроектор в школу в 1-й школе было 9 видеопроекторов, графика использования нет, а это означает, что нехватки в проекторах не было и возникает вопрос для чего был приобретен ещё один видеопроектор? я задавал этот вопрос но ответа так и не получил.

Департамент сообщает, что несчастных случаев с детьми не выявлено, хотя мне известно о 2-, один несчастный случай на уроке физкультуры о котором известно классному руководителю и директору, несчастный случай был ещё в октябре. И второй 21 декабря 2016 года ученица 1-б класса 1-й школы города Белозерска получила травму на перемене в пеналом в район левого глаза, учителю о травме было известно, но никаких мер она не приняла, медицинская помощь оказана не была, ребенок с больным закрытым глазом просидела на уроке пол часа так как глаз болел, данные со слов ребенка, видеозапись имеется.

У меня есть аудиозаписи 2-х родительских собраний на которых я присутствовал, на последнем родительском собрании меня не было, но вопросы которые там обсуждались в объявлении, и как мы видим ни отчета о расходовании средств не обсуждалось, отчета нет. Как в прочем нет и протоколов родительских собраний.

Всё это происходит от того, что на учителя возложены обязанности которые не предусмотрены его должностной инструкцией и не относятся непосредственно к обучению учителем учеников, уважаемые директора освободите учителей от обязанностей, которые не входят в её обязанности.