Вологодская область сломалась

[Блогово]

При поддержке Совета федерации действует интернет-ресурс "Вся Россия". Как и всё окологосударственное в эпоху распила неимоверно пафосно презентованный: "для всестороннего отражения жизни России. Портал объединяет на современной и мощной технологической платформе разноплановую информацию о каждом из регионов, обеспечивая неограниченный доступ к этой информации широкой аудитории из любой точки мира, давая возможность любому пользователю Интернет получить полное представление о нашей стране через информацию о её региональных составляющих". 

Попробовала создать представление о вологодской составляющей. Забавно, что в разделе Экономики оказались достижения спортсменов. А Череповец "крупнейший город". Да-да, Вологда всего лишь "административный центр". В общем-то, ни капельки не удивило, что презентационный ролик о Вологодской области не работает, по информации ЗакСобрание области сформировано аж в марте 2007 года (скоро 10 лет как)), а у Губернатора Кувшинникова в 2016 году истекает срок полномочий. 

Понятно дело, деньги на создание сайта освоены, а за управление информацией отвечают региональные партнеры. Наши, привычное дело, забили на актуализацию. Обойдемся без отражения жизни России в отдельно взятой области. 

Всё так. Если бы не одна прелюбопытнейшая вкладка - "общественно-политическая жизнь" . Из чистейшего спортивного интереса я ткнула на нее, что же там такого понаписали о политике на Вологодчине. Можете заценить. http://www.allrussiatv.ru/vologda/society/ 

Внимание, лицам, интересующимся современной политикой, осуществлять просмотр с осторожностью. Смех, конечно, продлевает жизнь, но нервные клетки не восстанавливаются.