Олег Кувшинников... Существует ли он?

[Блогово]

История о том, как попасть на приём к губернатору! 

В начале ноября позвонила по телефону для записи к губернатору. У меня спрашивают: «Вы из Вологды?». Отвечаю, что да. «Вологодские приходят для записи лично!» - последовал ответ. 

Подошла в приемную с целью записаться на личную встречу к Олегу Кувшинникову. Женщина на ресепшне говорит: «Пишите сначала обращение! Затем, по его поручению, разберутся в вашей ситуации!». Я отвечаю, что хотела бы встретиться с губернатором и лично всё обсудить! Так как пришла на запись всё-таки, а не просто написать обращение! На что мне ответили: «Это невозможно, сначала нужно сделать запрос в соответствующий орган для прояснения ситуации. После того, как Вам придет оттуда ответ, позвоните». 
«Только так можно записаться?» - спрашиваю я. «Да, если что запишем» - ответили мне. 

Написала обращение и наконец-то получила долгожданный ответ. Звоню в надежде записаться на прием, на что получаю отказ в этом действии. При этом на мои требования записать, женщина очень "нервничала" и постоянно бросала трубку. 

Как мне известно, столкнулась с такой проблемой не только я. Отсюда возникает вопрос: «Стоит ли ожидать помощи нашего губернатора, если он даже не может встретиться лично с гражданами? Действительно ли он существует и выполняет свою работу?».