Как обычно все через одно место

[Блогово]

Я понимаю, что круто, что наш дом по улице Гиляровского, 16 попал в программу на ремонт в этом году, а не в 2023, как было первоначально, но как-то я себе это по другому представляла. У меня вопрос: какой-то контроль этих горе рабочих ведется? Это какой-то кошмар, из колясочной выселили, коляску тягать нужно на третий этаж. Чтобы спустить эту коляску, нужно умудриться не сломать себе шею при обходе препятствий в виде старых рам, которые тупо бросили на лестничных клетках.

Ужасная грязь, рабочие которые ставили окна, неужели мусор за собой не вынести? Обрезки пластика так и бросили на коридорах. Окна установлены абы как, ручек чтобы открыть окно нет, щели и на подоконнике между окном и под ним. В мастерах по сантехнике ходит местный алкоголик, что уже вызывает сомнение в качестве работы. Сантехника установлена на честном слове, раковины можно взять и унести, учитывая количество любителей выпить в общаге, раковины на месте будут не долго.

Фасад дома тоже интересно, внешнюю сторону хоть отшпаклевали, а внутреннюю не обязательно? Или уже к этому моменту проворовались? Фундамент еще смешнее, вырыли траншею и засыпали песком. Если начальника на месте нет, ползают как сонные мухи, которые вчерашний день потеряли.

Также говорят, что будут менять систему теплоснабжения, у меня один вопрос, вы нормальные? Вы летом-то где были? На улице дубак, а вы отопление отключать? А перерасчет управляющая компания сделает? В общем, караул, кошмар и как обычно все через одно место.