Архив сайта (27 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 10 из 10
Блогово

Пробки, пробки, пробки, везде пробки!

Хочешь проскочить по Окружной - и там пробки, в Бывалово - пробки, из Бывалово - пробки, Ленинградка - одна большая пробка, выходной/будни - всё равно - пробки!!!

Десятки тысяч куриц ежедневно гибнут на Вологодчине из-за кризиса

Критическая ситуация с кормами сложилась на всех шести предприятиях, принадлежащих ООО «Вологодский центр птицеводства». «Кормов нет, птица массово дохнет, круглосуточно роют скотомогильники», — сказал собеседник агенства.

Блогово

Кормов нет, птица массово дохнет, круглосуточно роют скотомогильники

Скажите, мне одному кажется, что здесь пахнет легализацией преступно нажитых средств?!
Блогово

Нет инсулина

До последнего времени проблем с льготными лекарствами,к слову, без льгот непосильно для пенсионерки дорогими,не было. Но за несколько месяцев ситуация изменилась (то одного нет, то другого) и вчера, придя получать лекарства, нам отказали, потому что их просто нет. 
Блогово

Что делать с уличным освещением в Вологде

Город потрясла новость об отключениях за неуплату уличного освещения в Заречье. Мы и так знали, что с бюджетом у нас непорядок, но когда целые районы погружаются во тьму безо всяких аварий, это уже какой-то предвестник апокалипсиса.
Блогово

Ну вот и еще один Новый год, значит, будем жить!

Есть где-то люди, такие как эта старушка, но у них нет никого, возможно нет ни соцработника, ни детей. Некому помочь и никто не придет поздравить с Новым годом или Рождеством. Мне становится страшно, страшно остаться одному под старость. Не бросайте своих родителей!
Блогово

Абсурд в открытом море: между логикой и банальностью

Уже второй раз в этот сезон Театр для детей и молодежи обращается к послевоенной драматургии ХХ века.  На этот раз «В открытое море» вышла пьеса  С.Мрожека.