Сюжет: Вологжане на Олимпийских играх в Турине

Спорт

Иван Скобрев выступил достойно на зимних Олимпийских играх в Турине, ? считает тренер череповецкого конькобежца

Представитель Череповца выступил в 4 видах олимпийской программы, в двух из них — в гонке на 1,5 тысячи метров и 10 тысяч метров, — по мнению тренера, он выступил достойно, заняв 6 место
Спорт

Золотую медаль завоевала на Олимпийских играх уроженка Вологодской области Альбина Ахатова

23 февраля российская биатлонистка Альбина Ахатова в составе сборной России выиграла золотую медаль на Олимпийских играх в Турине. Россиянки выиграли у сборной Германии с разницей около минуты
Спорт

Вологодский конькобежец Иван Скобрев примет участие в зимних Олимпийских играх

Сегодня в итальянском Турине открываются 20 зимние Олимпийские игры. Ее участниками станут более 2,5 тысяч спортсменов из 85 стран мира. Самой многочисленной командой станет команда России
Спорт

Череповецкий конькобежец Иван Скобрев подтвердил свое право выступать на зимней Олимпиаде-2006 в Турине

На проходившем в выходные в Москве чемпионате России по конькобежному спорту он завоевал третье место на дистанции 5000 метров и финишировал вторым на дистанции 1500 метров