Материалы автора: Светлана

Мистическая Вологда

В Ярославле выяснилось, что память у меня все еще девичья, и в гостинице Вологды я забыла сережки. Ничего ценного, но как память – дорогие.

Авария под Череповцом

Дорога изжила себя. И надо это признать. Ограничить движение - и начать строить что-то пошире. Или эту хоть чуть подрасширить. Да, еще. Чтоб не сомневались, что я нагнетаю. Набрала в яндексе "Вологда-Новая Ладога" и открыла картинки. Сплошное месиво.

Эх, хорошо! :)

Столько белых я в жизни не видела! Красивые, как будто присыпанные шоколадной пудрой, с крепкими ножками, которые с кряхтеньем отрываются от мха...

Ферапонтово

Из Кириллова мы поехали в село Ферапонтово. У автобусной парковки построены кафешки с гостиницами, которые пустовали в это время года. К Ферапонтову монастырю ведет обветшалый пешеходный деревянный мост и пыльная дорога в горку.

Кириллов

С утра мы поехали в Кириллов посмотреть на Кирилло-Белозерский монастырь. Была суббота, но народу в монастыре не было. Билеты нам продали с осенней скидкой, что было приятно )

Вологда-гда

Приехали мы в Вологду часам к пяти вечера 1 сентября. Немного поплутали по городу в поисках нашей гостиницы, потому что навигатор постоянно советовал нам поворачивать туда, куда поворот запрещен.