Материалы автора: Мотопутешествие «Хоровод»

Возвращение домой

Сейчас мы вернулись. Все хорошо. Целый день в Вологде уже. Начинаю монтировать большой фильм про романтику путешествий.

Финиш

Я рад, что у нас все получилось и что мы добрались до Владивостока. Трудностей на самом деле нет, нужно просто уметь правильно к ним относиться!

Скоро финиш

Итак, мы приехали в Хабаровск вчера к ночи. Дорога в ремонте, поэтому пришлось потренироваться в езде по бездорожью.

Снова в пути

Отправляемся в Улан-Уде. Это действительно сильное м красивое место, в котором стоит провести гораздо больше времени, просто гулять, размышлять и так далее.

Барнаул

Сегодня утром мы проснулись в Барнауле. «Почему в Барнауле?» — спросите вы. Правильно сделаете! Я хотел бы вкратце сейчас объяснить как так вышло.

Снова в России

Сейчас вернулись из Монголии. Не удалось ее покорить так наскоком. Она сильно покалечила в бою мотоцикл Леши, образовав течь масла, посадив аккумулятор и забрав колесо запасное вместе с комбинезоном.

На связи

И вот мы снова в сети, снова с нами связь с миром. В тех краях, которых нам посчастливилось побывать, ее нет. Да и людей на самом деле там мало, редкий человек доплывает или доезжает до туда, до другой стороны Телецкого озера.

12 августа

Дальше, возможно, не будет связи, так как мы поедем по ущелью. Потом обязательно расскажу как там обстоят дела.

Сбор мото-лагеря

Сегодня нам удалось потренироваться и снять как мы быстро сворачиваем лагерь в мотоциклы. Много достаточно вещей приходиться везти на мотоцикле, нужно не забыть ничего, все хорошо увязать и в тоже время чтобы к необходимым вещам в дороге был доступ.

Сюжет

Первый выпуск прямо из мотопутешествия расскажет вам о дорогах, случаях, Великом Устюге, Дедушке Морозе и его прудах, огненном мотоцикле, рассыпающихся болтах по дороге и о многом другом.

Казахстан

Вчера, пробираясь по извилистым дорогам, мы и не догадывались, что за одним из них окажется граница с Казахстаном. Мы как-то забыли про него, но повернув за поворот, мы увидели людкей в униформе.